2016年度学生调整专业拟录取名单公示

经学生申请、学校考试、接收学院综合考核等环节,各学院依据《南京理工大学学生调整专业实施办法(试行)》规定,确定了2016年度学生调整专业拟录取名单,现公示如下,如有异议,请于527日前与教务处教学研究科联系,联系人:裴钰鑫,电话:84303008

序号

姓名

学号

现学院

现专业

申请学院

拟录取专业

1

刘佳运

9151010F0322

机械学院

兵器类

机械学院

机械类

2

王晓丹

9151010F0403

机械学院

兵器类

机械学院

机械类

3

刘炳义

9151010F0518

机械学院

兵器类

机械学院

机械类

4

蒋铠臣

9151010F0621

机械学院

兵器类

机械学院

机械类

5

张铖怡

915101630104

机械学院

飞行器设计与工程

机械学院

机械类

6

陈成

915102270218

环生学院

环境工程

机械学院

机械类

7

朱传贵

915102610128

环生学院

辐射防护与核安全

机械学院

机械类

8

李正亮

915103860231

化工学院

化工与制药类

机械学院

机械类

9

马思宇

915103860330

化工学院

化工与制药类

机械学院

机械类

10

夏乾鑫

915103860342

化工学院

化工与制药类

机械学院

机械类

11

李昶昊

915103860524

化工学院

化工与制药类

机械学院

机械类

12

孙万峰

915103860530

化工学院

化工与制药类

机械学院

机械类

13

李杰

915103860628

化工学院

化工与制药类

机械学院

机械类

14

任燕燕

915107810110

经管学院

经济学类

机械学院

机械类

15

李杰

915107820123

经管学院

工商管理类

机械学院

机械类

16

丁叶腾

915108260121

能动学院

建筑环境与能源应用工程

机械学院

机械类

17

龚梦辉

915108670127

能动学院

新能源科学与工程

机械学院

机械类

18

宋逸凡

915113090122

理学院

应用物理学

机械学院

机械类

19

高鹏强

915113370207

理学院

工程力学

机械学院

机械类

20

付思源

915113370107

理学院

工程力学

机械学院

机械类

21

陶永奎

915113250119

理学院

土木工程

机械学院

机械类

22

朱聪聪

915113250224

理学院

土木工程

机械学院

机械类

23

徐伟业

915114070226

外国语学院

英语

机械学院

机械类

24

胡志勇

9151160D0117

材料学院

材料类

机械学院

机械类

25

刘仲成

915116150215

材料学院

材料成型及控制工程

机械学院

机械类

26

尚晓浩

915116150221

材料学院

材料成型及控制工程

机械学院

机械类

27

孙彗芯

915116150202

材料学院

材料成型及控制工程

机械学院

机械类

28

张帆

915102380137

环生学院

生物工程

机械学院

兵器类

29

王东

915114070125

外国语学院

英语

机械学院

兵器类

30

谢文魁

915114070225

外国语学院

英语

机械学院

兵器类

31

王智冉

915103350122

化工学院

特种能源技术与工程

机械学院

测控技术与仪器

32

仇子凡

915103860320

化工学院

化工与制药类

机械学院

测控技术与仪器

33

万晨阳

915103860335

化工学院

化工与制药类

机械学院

测控技术与仪器

34

何庆辉

915107830111

经管学院

信息管理与信息系统

机械学院

测控技术与仪器

35

张文瑄

915107870130

经管学院

工商管理类

机械学院

飞行器设计与工程

36

王哲

915108180231

能动学院

能源与动力工程

机械学院

飞行器设计与工程

37

王悦

915102380108

环生学院

生物工程

环生学院

环境工程

38

洪昳

915102380103

环生学院

生物工程

环生学院

环境工程

39

林幼贤

915102380105

环生学院

生物工程

环生学院

环境工程

40

陈晓薇

915102380101

环生学院

生物工程

环生学院

环境工程

41

徐锦朝

9151010E0134

机械学院

机械类

环生学院

生物工程

42

张一如

915102270216

环生学院

环境工程

环生学院

生物工程

43

邓加明

915113080110

理学院

信息与计算科学

化工学院

化学工程与工艺

44

万正威

915113100118

理学院

光电信息科学与工程(理)

化工学院

化学工程与工艺

45

罗蕊灏

915114070110

外国语学院

英语

化工学院

化学工程与工艺

46

罗湘港

915107830116

经管学院

信息管理与信息系统

化工学院

制药工程

47

卜华

915114070223

外国语学院

英语

化工学院

安全工程

48

陈雁彬

915103350110

化工学院

特种能源技术与工程

化工学院

应用化学

49

杨培雷

915108180140

能动学院

能源与动力工程

化工学院

应用化学

50

江艺璇

9151160D0103

材料学院

材料类

化工学院

应用化学

51

陆杰

9151010F0522

机械学院

兵器类

化工学院

材料化学

52

马卓利

915104480109

电光学院

信息对抗技术

化工学院

材料化学

53

刘倩倩

915114070212

外国语学院

英语

化工学院

材料化学

54

汤凯月

9151010F0504

机械学院

兵器类

化工学院

高分子材料与工程

55

童辉

915107870127

经管学院

工商管理类

化工学院

高分子材料与工程

56

刘卫卫

915108670137

能动学院

新能源科学与工程

化工学院

高分子材料与工程

57

杨辉

9151160D0535

材料学院

材料类

化工学院

高分子材料与工程

58

夏静

9151160D0308

材料学院

材料类

化工学院

高分子材料与工程

59

霍雅洁

9151160D0403

材料学院

材料类

化工学院

高分子材料与工程

60

阚文星

915103860326

化工学院

化工与制药类

化工学院

特种能源工程与烟火技术

61

熊江辉

915103860536

化工学院

化工与制药类

化工学院

特种能源工程与烟火技术

62

刘淇

915103860631

化工学院

化工与制药类

化工学院

特种能源工程与烟火技术

63

涂鑫欣

915108180135

能动学院

能源与动力工程

化工学院

特种能源工程与烟火技术

64

梁靖豪

915108670134

能动学院

新能源科学与工程

化工学院

特种能源工程与烟火技术

65

杨拓

915113080125

理学院

信息与计算科学

化工学院

特种能源工程与烟火技术

66

别梦圆

9151010F0207

机械学院

兵器类

电光学院

电子信息类

67

刘天成

915101170121

机械学院

测控技术与仪器

电光学院

电子信息类

68

邱一侃

915101170126

机械学院

测控技术与仪器

电光学院

电子信息类

69

赵安馨

915102270112

环生学院

环境工程

电光学院

电子信息类

70

刘姝涵

915102270106

环生学院

环境工程

电光学院

电子信息类

71

李檬

915102270121

环生学院

环境工程

电光学院

电子信息类

72

沈瑞亮

915102610119

环生学院

辐射防护与核安全

电光学院

电子信息类

73

高昕毅

915102380119

环生学院

生物工程

电光学院

电子信息类

74

孙亦晴

915103350108

化工学院

特种能源技术与工程

电光学院

电子信息类

75

李泽忠

915103350217

化工学院

特种能源技术与工程

电光学院

电子信息类

76

倪啸宇

915103860136

化工学院

化工与制药类

电光学院

电子信息类

77

林晓晶

915103860406

化工学院

化工与制药类

电光学院

电子信息类

78

蒋昕怡

915103860507

化工学院

化工与制药类

电光学院

电子信息类

79

李敬轩

915103860508

化工学院

化工与制药类

电光学院

电子信息类

80

李兆轩

915104330119

电光学院

探测制导与控制技术

电光学院

电子信息类

81

熊亦昂

915104330130

电光学院

探测制导与控制技术

电光学院

电子信息类

82

王昭宇

915104330125

电光学院

探测制导与控制技术

电光学院

电子信息类

83

曹宗青

915104330111

电光学院

探测制导与控制技术

电光学院

电子信息类

84

丁明屹

915104330115

电光学院

探测制导与控制技术

电光学院

电子信息类

85

邱郑宜人

915104330105

电光学院

探测制导与控制技术

电光学院

电子信息类

86

曹鹤阳

915104480122

电光学院

信息对抗技术

电光学院

电子信息类

87

李淳

915104480104

电光学院

信息对抗技术

电光学院

电子信息类

88

王睿彬

915104480129

电光学院

信息对抗技术

电光学院

电子信息类

89

刘洽广

915106840428

计算机学院

计算机类

电光学院

电子信息类

90

张源

915107820131

经管学院

工商管理类

电光学院

电子信息类

91

马敏铃

915107870112

经管学院

工商管理类

电光学院

电子信息类

92

屈海友

915107820227

经管学院

工商管理类

电光学院

电子信息类

93

陈霄

915108320104

能动学院

武器发射工程

电光学院

电子信息类

94

庞佳佳

915108670111

能动学院

新能源科学与工程

电光学院

电子信息类

95

王瑞

914108670148

能动学院

新能源科学与工程

电光学院

电子信息类

96

李江浩

915110190315

自动化学院

电气工程及其自动化

电光学院

电子信息类

97

张佳逊

915110190328

自动化学院

电气工程及其自动化

电光学院

电子信息类

98

费政聪

915113100207

理学院

光电信息科学与工程(理)

电光学院

电子信息类

99

王启晨

915113700133

理学院

应用统计学

电光学院

电子信息类

100

王卓琛

915113080104

理学院

信息与计算科学

电光学院

电子信息类

101

王凯妮

915113080103

理学院

信息与计算科学

电光学院

电子信息类

102

王公炎

915113100212

理学院

光电信息科学与工程(理)

电光学院

电子信息类

103

李灏宸

9151160d0230

材料学院

材料类

电光学院

电子信息类

104

孙继元

9151160D0528

材料学院

材料类

电光学院

电子信息类

105

卓硕

9151160D0111

材料学院

材料类

电光学院

电子信息类

106

樊楚仪

9151160D0102

材料学院

材料类

电光学院

电子信息类

107

邵建功

9151160D0126

材料学院

材料类

电光学院

电子信息类

108

张美茹

9151160D0309

材料学院

材料类

电光学院

电子信息类

109

喻珅

915116150204

材料学院

材料成型及控制工程

电光学院

电子信息类

110

王星辉

915116150223

材料学院

材料成型及控制工程

电光学院

电子信息类

111

解一鸣

915102380122

环生学院

生物工程

电光学院

探测制导与控制技术

112

束锐

915102380130

环生学院

生物工程

电光学院

探测制导与控制技术

113

李晓涵

915103860207

化工学院

化工与制药类

电光学院

探测制导与控制技术

114

梅鹏

915103860331

化工学院

化工与制药类

电光学院

探测制导与控制技术

115

魏鹏

915103860340

化工学院

化工与制药类

电光学院

探测制导与控制技术

116

李光

915103860429

化工学院

化工与制药类

电光学院

探测制导与控制技术

117

杨金寰

915103860539

化工学院

化工与制药类

电光学院

探测制导与控制技术

118

叶芫澎

915108180141

能动学院

能源与动力工程

电光学院

探测制导与控制技术

119

陈子君

915108670101

能动学院

新能源科学与工程

电光学院

探测制导与控制技术

120

王旺

915114070127

外国语学院

英语

电光学院

探测制导与控制技术

121

温光照

9151010E0233

机械学院

机械类

计算机学院

计算机类

122

钟胜汗

9151010E0241

机械学院

机械类

计算机学院

计算机类

123

杨皓栋

9151010E0535

机械学院

机械类

计算机学院

计算机类

124

叶雄

9151010E0638

机械学院

机械类

计算机学院

计算机类

125

叶佳媛

9151010F0305

机械学院

兵器类

计算机学院

计算机类

126

边文朋

9151010F0306

机械学院

兵器类

计算机学院

计算机类

127

李瑞

9151010F0516

机械学院

兵器类

计算机学院

计算机类

128

彭一诺

915102270225

环生学院

环境工程

计算机学院

计算机类

129

黄瑞康

915102270119

环生学院

环境工程

计算机学院

计算机类

130

刘嘉辉

915102610115

环生学院

辐射防护与核安全

计算机学院

计算机类

131

李牧芝

915103860205

化工学院

化工与制药类

计算机学院

计算机类

132

陈浩

915107830108

经管学院

信息管理与信息系统

计算机学院

计算机类

133

徐诗楠

915107820129

经管学院

工商管理类

计算机学院

计算机类

134

马云鹤

915108670140

能动学院

新能源科学与工程

计算机学院

计算机类

135

柳雪妍

915113590103

理学院

理科实验班

计算机学院

计算机类

136

马宸阳

915113590119

理学院

数学与应用数学

计算机学院

计算机类

137

郭祉祺

915113250206

理学院

土木工程

计算机学院

计算机类

138

邢琳

915113370102

理学院

工程力学

计算机学院

计算机类

139

葛俊杰

915115040135

公务学院

法学

计算机学院

计算机类

140

史钢哲

915116150222

材料学院

材料成型及控制工程

计算机学院

计算机类

141

王义铭

9151160D0435

材料学院

材料类

计算机学院

计算机类

142

李瑞敏

9151160D0502

材料学院

材料类

计算机学院

计算机类

143

邬琦

915101170105

机械学院

测控技术与仪器

经管学院

经济学类

144

蔡梦婷

915103860601

化工学院

化工与制药类

经管学院

经济学类

145

王吟雪

9151040G1111

电光学院

电子信息类

经管学院

经济学类

146

况采君

9151040G0604

电光学院

电子信息类

经管学院

经济学类

147

陈一鸣

915114740102

外国语学院

日语

经管学院

经济学类

148

袁欣

915114070119

外国语学院

英语

经管学院

经济学类

149

蔡刘珺

915114070302

外国语学院

英语

经管学院

经济学类

150

柏佳

915115040101

公务学院

法学

经管学院

经济学类

151

包成江

915115040134

公务学院

法学

经管学院

经济学类

152

陈嘉睿

915115050103

公务学院

社会工作

经管学院

经济学类

153

吕思佳

915115050110

公务学院

社会工作

经管学院

经济学类

154

吴静文

915115050121

公务学院

社会工作

经管学院

经济学类

155

崔兆辉

915115450133

公务学院

公共事业管理

经管学院

经济学类

156

李弘毅

9151160D0119

材料学院

材料类

经管学院

经济学类

157

刘欢欢

9151010F0303

机械学院

兵器类

经管学院

工商管理类

158

倪雪怡

915101170104

机械学院

测控技术与仪器

经管学院

工商管理类

159

金宸颖

915102380104

环生学院

生物工程

经管学院

工商管理类

160

向海燕

915102270214

环生学院

环境工程

经管学院

工商管理类

161

胡雅淇

915102270103

环生学院

环境工程

经管学院

工商管理类

162

胡枫

915103860103

化工学院

化工与制药类

经管学院

工商管理类

163

张姝禹

915104480115

电光学院

信息对抗技术

经管学院

工商管理类

164

谢依合扎提·吾普尔

915107810112

经管学院

经济学类

经管学院

工商管理类

165

曹靖

915109540103

设传学院

广播电视学

经管学院

工商管理类

166

娜地艳·阿不都西提

915109540116

设传学院

广播电视学

经管学院

工商管理类

167

董锦辉

915113370206

理学院

工程力学

经管学院

工商管理类

168

熊慧

915113590106

理学院

数学与应用数学

经管学院

工商管理类

169

黄婉琳

915113700105

理学院

应用统计学

经管学院

工商管理类

170

盛佳丽

915114740113

外国语学院

日语

经管学院

工商管理类

171

李曌

915114070312

外国语学院

英语

经管学院

工商管理类

172

吴斯琦

915114070215

外国语学院

英语

经管学院

工商管理类

173

林琳

915114070108

外国语学院

英语

经管学院

工商管理类

174

戎思捷

915114070214

外国语学院

英语

经管学院

工商管理类

175

丛羽茜

915114070204

外国语学院

英语

经管学院

工商管理类

176

强梦婷

915115040118

公务学院

法学

经管学院

工商管理类

177

白卓

915115050101

公务学院

社会工作

经管学院

工商管理类

178

林怡婕

915115450112

公务学院

公共事业管理

经管学院

工商管理类

179

柳婷婷

915115450114

公务学院

公共事业管理

经管学院

工商管理类

180

林子鹏

915115450138

公务学院

公共事业管理

经管学院

工商管理类

181

陈佳鑫

915103860518

化工学院

化工与制药类

经管学院

信息管理与信息系统

182

王言琮

915102610123

环生学院

辐射防护与核安全

能动学院

能源与动力工程

183

吴祖赟

915104330128

电光学院

探测制导与控制技术

能动学院

能源与动力工程

184

撒涛

915104330122

电光学院

探测制导与控制技术

能动学院

能源与动力工程

185

黄杰

915108320109

能动学院

武器发射工程

能动学院

能源与动力工程

186

张宏凯

915108320127

能动学院

武器发射工程

能动学院

能源与动力工程

187

梁凯恒

915113370111

理学院

工程力学

能动学院

能源与动力工程

188

程毅

9151010E0509

机械学院

机械类

能动学院

武器发射工程

189

何丽芩

915108260105

能动学院

建筑环境与能源应用工程

能动学院

武器发射工程

190

赵智伟

9151010F0238

机械学院

兵器类

能动学院

新能源科学与工程

191

霍宇

915108320209

能动学院

武器发射工程

能动学院

新能源科学与工程

192

李欣桐

9151010E0301

机械学院

机械类

设传学院

工业设计

193

李薇

915103860206

化工学院

化工与制药类

设传学院

工业设计

194

牛志君

915103860210

化工学院

化工与制药类

设传学院

工业设计

195

澎湖湾

915103860333

化工学院

化工与制药类

设传学院

工业设计

196

华夏

915107820305

经管学院

工商管理类

设传学院

工业设计

197

王滢

915114070316

外国语学院

英语

设传学院

工业设计

198

戚心茹

915115450116

公务学院

公共事业管理

设传学院

广播电视新闻学

199

朱琳

915103860648

化工学院

化工与制药类

自动化学院

轨道交通信号与控制

200

张洪

915109540136

设传学院

广播电视学

自动化学院

轨道交通信号与控制

201

曹敏杰

915114070124

外国语学院

英语

自动化学院

轨道交通信号与控制

202

谭忠磷

915114070324

外国语学院

英语

自动化学院

轨道交通信号与控制

203

陆宇航

915116150216

材料学院

材料成型及控制工程

自动化学院

轨道交通信号与控制

204

韩宇辰

9151010E0115

机械学院

机械类

自动化学院

电气工程及其自动化

205

戴莉

915102380102

环生学院

生物工程

自动化学院

电气工程及其自动化

206

张宇杰

915102380109

环生学院

生物工程

自动化学院

电气工程及其自动化

207

王聪

915102270129

环生学院

环境工程

自动化学院

电气工程及其自动化

208

孙杰杉

915103860237

化工学院

化工与制药类

自动化学院

电气工程及其自动化

209

王春霖

915103860238

化工学院

化工与制药类

自动化学院

电气工程及其自动化

210

完娟

915103860311

化工学院

化工与制药类

自动化学院

电气工程及其自动化

211

汪宗彪

915103860336

化工学院

化工与制药类

自动化学院

电气工程及其自动化

212

吴迪曦

915103860241

化工学院

化工与制药类

自动化学院

电气工程及其自动化

213

刘浩琛

915103860433

化工学院

化工与制药类

自动化学院

电气工程及其自动化

214

杨帆

915103860641

化工学院

化工与制药类

自动化学院

电气工程及其自动化

215

田濛琦

915104330106

电光学院

探测制导与控制技术

自动化学院

电气工程及其自动化

216

沈乃君

915106840408

计算机学院

计算机类

自动化学院

电气工程及其自动化

217

成爱萍

915107820103

经管学院

工商管理类

自动化学院

电气工程及其自动化

218

李君翔

915108180119

能动学院

能源与动力工程

自动化学院

电气工程及其自动化

219

宁明超

915113090118

理学院

应用物理学

自动化学院

电气工程及其自动化

220

李乐颖

915113370101

理学院

工程力学

自动化学院

电气工程及其自动化

221

项融

915113080105

理学院

理科实验班

自动化学院

电气工程及其自动化

222

徐亦锦

9151160D0338

材料学院

材料类

自动化学院

电气工程及其自动化

223

付金海

9151160D0418

材料学院

材料类

自动化学院

电气工程及其自动化

224

郭靖翊

9151010E0214

机械学院

机械类

自动化学院

自动化

225

杨振宇

9151010F0130

机械学院

兵器类

自动化学院

自动化

226

朱毅晓

9151010F0135

机械学院

兵器类

自动化学院

自动化

227

刘景逸

915101170120

机械学院

测控技术与仪器

自动化学院

自动化

228

周琪林

915102380139

环生学院

生物工程

自动化学院

自动化

229

李勇

915102380124

环生学院

生物工程

自动化学院

自动化

230

朱佳琪

915102380111

环生学院

生物工程

自动化学院

自动化

231

李郝

915102270104

环生学院

环境工程

自动化学院

自动化

232

梅海艺

915103350119

化工学院

特种能源技术与工程

自动化学院

自动化

233

王凯

915103350121

化工学院

特种能源技术与工程

自动化学院

自动化

234

戚兆炜

915107830117

经管学院

信息管理与信息系统

自动化学院

自动化

235

李光盛

915108180118

能动学院

能源与动力工程

自动化学院

自动化

236

李磊

915108180120

能动学院

能源与动力工程

自动化学院

自动化

237

任航

915108180132

能动学院

能源与动力工程

自动化学院

自动化

238

吕毅轩

915110190319

自动化学院

电气工程及其自动化

自动化学院

自动化

239

徐渝

915110930218

自动化学院

轨道交通信号与控制

自动化学院

自动化

240

魏蓝天

915110690218

自动化学院

智能电网信息工程

自动化学院

自动化

241

徐浩哲

915113090125

理学院

理科实验班

自动化学院

自动化

242

陆昱初

915113370112

理学院

工程力学

自动化学院

自动化

243

牛司宇

9151160D0325

材料学院

材料类

自动化学院

自动化

244

郭金城

9151010E0410

机械学院

机械类

自动化学院

智能电网信息工程

245

闫国旭

9151010E0430

机械学院

机械类

自动化学院

智能电网信息工程

246

李阳

915103860430

化工学院

化工与制药类

自动化学院

智能电网信息工程

247

陈芊池

915107830201

经管学院

信息管理与信息系统

自动化学院

智能电网信息工程

248

颜航

915115050135

公务学院

社会工作

自动化学院

智能电网信息工程

249

周桢珍

915113590111

理学院

数学与应用数学

理学院

应用统计学

250

郑娇

915113590110

理学院

数学与应用数学

理学院

应用统计学

251

吴天昊

915113370219

理学院

工程力学

理学院

应用统计学

252

赖鑫渝

915113590102

理学院

数学与应用数学

理学院

应用统计学

253

段永杰

9151010E0608

机械学院

机械类

理学院

信息与计算科学

254

李子敬

915103350218

化工学院

特种能源技术与工程

理学院

信息与计算科学

255

傅勇

915108180112

能动学院

能源与动力工程

理学院

工程力学

256

田烁

915113370215

理学院

工程力学

理学院

土木工程

257

陈冲

915113370104

理学院

工程力学

理学院

土木工程

258

黄林

915102380120

环生学院

生物工程

理学院

应用物理

259

丁楚璇

915113700102

理学院

应用统计学

理学院

应用物理

260

杨綦睿

915110690123

自动化学院

智能电网信息工程

理学院

应用物理

261

曹子明

915113090106

理学院

应用物理学

理学院

数学与应用数学

262

廖言

915114070210

外国语学院

英语

理学院

数学与应用数学

263

倪天阅

915115040117

公务学院

法学

理学院

数学与应用数学

264

何丰郴

915113080112

理学院

信息与计算科学

理学院

光电信息科学与工程(理)

265

左苇

915113080107

理学院

信息与计算科学

理学院

光电信息科学与工程(理)

266

周芊江

915113080106

理学院

信息与计算科学

理学院

光电信息科学与工程(理)

267

黄学鹍

915113080115

理学院

信息与计算科学

理学院

光电信息科学与工程(理)

268

李冠麟

915103860525

化工学院

化工与制药类

外国语学院

英语

269

韩安宁

915108670103

能动学院

新能源科学与工程

外国语学院

英语

270

张恒

915108670157

能动学院

新能源科学与工程

外国语学院

英语

271

周亚奇

915114740122

外国语学院

日语

外国语学院

英语

272

陈芳盛

9151010E0207

机械学院

机械类

外国语学院

日语

273

玛依拉·唐阿提

915114070315

外国语学院

英语

外国语学院

日语

274

李宗达

9141160D0327

材料学院

材料类

外国语学院

日语

275

郑佳丽

915109540131

设传学院

广播电视学

公务学院

法学

276

朱佳丽

915114740123

外国语学院

日语

公务学院

法学

277

陈俊如

915114070101

外国语学院

英语

公务学院

法学

278

贾慧芳

915115450108

公务学院

公共事业管理

公务学院

法学

279

提菲

915115450118

公务学院

公共事业管理

公务学院

法学

280

王一琳

915102270108

环生学院

环境工程

公务学院

社会工作

281

刘钰

913108670137

能动学院

新能源科学与工程

公务学院

社会工作

282

姜涵露

9151010F0401

机械学院

兵器类

材料学院

材料类

283

熊家昊

915102270133

环生学院

环境工程

材料学院

材料类

284

晏治林

915116150119

材料学院

材料成型及控制工程

材料学院

材料类

285

李航

915116150102

材料学院

材料成型及控制工程

材料学院

材料类

286

邵亚东

915102610117

环生学院

辐射防护与核安全

材料学院

材料成型及控制工程

287

石松涛

9151010F0630

机械学院

兵器类

教育实验学院

电气信息类