2018年第十届全国高校大学生数学竞赛南京理工大学考场安排(数学类)

t2018第十届全国高校大学生数学竞赛考场安排(数学类)

考试时间9:00-11:30

第十八考场(教室:B303 )考生人数 60

序号

姓名

性别

考试教室

所在省

学校名称

所学专业

参赛类型

1

宋心玉

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

2

裴骁

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

3

孙传龙

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

4

王振富

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

5

易子焓

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

6

余明源

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

7

杨炯

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

8

于涛

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

9

周展

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

10

侯继帅

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

11

赵雨琪

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

12

倪金龙

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

13

王纪

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

14

吴晔雨

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

15

李炎敏

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

16

彭鹏

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

17

杨明博

B303

江苏省

南京理工大学

基础学科实验班

数学专业

18

蔚丹

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

19

吴文诗

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

20

叶德阳

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

21

陈相全

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

22

李瑞凡

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

23

刘明浩

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

24

陶洪耀

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

25

王强

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

26

王天艺

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

27

徐宁

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

28

俞斌琰

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

29

王妍婷

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

30

吴雨涵

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

31

许美仪

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

32

张佳齐

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

33

张田恬

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

34

赵雨靖

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

35

李睿哲

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

36

王楷淋

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

37

魏琳琳

B303

江苏省

南京理工大学

应用统计学

数学专业

38

郝泽琪

B303

江苏省

南京理工大学

应用统计学

数学专业

39

刘欣妍

B303

江苏省

南京理工大学

应用统计学

数学专业

40

习苗苗

B303

江苏省

南京理工大学

应用统计学

数学专业

41

于潞雯

B303

江苏省

南京理工大学

应用统计学

数学专业

42

陈义劼

B303

江苏省

南京理工大学

应用统计学

数学专业

43

林浩成

B303

江苏省

南京理工大学

应用统计学

数学专业

44

刘子恒

B303

江苏省

南京理工大学

应用统计学

数学专业

45

明峰

B303

江苏省

南京理工大学

应用统计学

数学专业

46

吴俊达

B303

江苏省

南京理工大学

应用统计学

数学专业

47

汪琪瑶

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

48

陈璨

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

49

李金明

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

50

彭艳

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

51

金华涛

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

52

金泰安

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

53

毛佳军

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

54

谢文涛

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

55

杨凌风

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

56

陈煦旸

B303

江苏省

南京理工大学

数学与应用数学

数学专业

57

刘禧婵

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

58

陈凯

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

59

聂畅

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

60

张金锐

B303

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

 


2018第十届全国高校大学生数学竞赛考场安排(数学类)

第十七考场(教室:B306)考生人数 10

序号

姓名

性别

考试教室

所在省

学校名称

所学专业

参赛类型

51

陈新耀

B306

江苏省

南京理工大学

信息与计算科学

数学专业

52

罗立洁

B306

江苏省

南京理工大学

应用统计

数学专业

53

唐潮

B306

江苏省

南京理工大学

应用统计

数学专业

54

赵寅齐

B306

江苏省

南京理工大学

应用统计

数学专业

55

马梦园

B306

江苏省

南京理工大学

应用统计

数学专业

56

张文斌

B306

江苏省

南京理工大学

应用统计

数学专业

57

丁志伟

B306

江苏省

南京理工大学

应用统计

数学专业

58

胡天培

B306

江苏省

南京理工大学

应用统计

数学专业

59

盛家满

B306

江苏省

南京理工大学

应用统计

数学专业

60

王世其

B306

江苏省

南京理工大学

应用统计

数学专业